Централизованное водоснабжение, особенно в многоквартирных зданиях, привело к обширному ассортименту сантехнических изделий, контролирующих потоки воды — смесителей.

Стандартное месторасположение этого оборудования — это ванные комнаты и кухня. Подробнее ознакомиться со смесителями и купить их — можно на сайте alex-santexshop.ru.

Носик находится на кухонных кранах, имеет конструкцию, которая облегчает удобство мытья посуды. Высота носика должна подходить глубине оболочки, иначе она будет распыляться на большую площадь. Для варианта двойной раковины используйте прибор с поворотным носиком и убирающуюся лейку на стержне. И используя две миски в кухонной раковине, вы можете разделить процесс мытья продуктов и посуды.

В кухонной раковине часто устанавливаются краны с одним рычагом, поскольку они больше удобные, чем аналоги с двумя клапанами. Чтобы чередовать поток простой и фильтруемой воды, вы можете смонтировать смеситель с дивертором либо с двумя клапанами.

Выбрать смеситель — вовсе не легко. Установить его можно либо над раковиной в стене, либо на самом умывальнике. И для этого вовсе не обязательно привязывать его к месту подключения к трубам.

На указанном выше сайте можно будет купить и прочие атрибуты, в том числе и мебельные умывальники. Все они отличаются приемлемой стоимостью и довольно высоким качеством.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.