Люд, способные на измену, добиваются успеха в политике

Новое изыскание показало: тем, кто обманывает свою вторую половину, больше итого подходит политическая карьера. По мнению психолога Люси Редфорд, изменники считают, что их невозможно изловить. Даже если это происходит, они все равно надеются выйти сухими их воды. То же самое свойственно политикам, рассказывает The Hindustan Times.

Исследователи оценили данные 1000 людей, изменявших своим партнерам. 235 из них работали в политике. Это были главы государственных ведомств, члены парламента, местные депутаты и высокопоставленные государственные чиновники. На представителей других профессий приходилось в среднем по 110 изменников.

Клэр Пэйдж с сайта знакомств для людей, состоящих в браке, говорит, что услугами сайта нередко пользуются политические деятели. Это неудивительно, ведь браки нередко заключаются по расчету, так, союз между экс-президентом США Биллом Клинтоном и его женой Хиллари. Своими изменами известны Билл Клинтон, бывший вице-премьер Великобритании Джон Прескотт и британский депутат-лейборист Дэвид Бланкетт.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.