«Кымдан-2» – лечебное оружие, которое изготовлено на основе красного женьшеня с добавлением платиновых и золотых частиц. Изобрели его в 1996 году.

В Корее этот препарат известен будто панацея, излечивающая от всех болезней. «Кымдан-2» всегда рекламируется учеными, которые считают его универсальным лекарством, обладающим чудодейственными свойствами. Чаще итого фоном для рекламных кампаний служат различные эпидемии, так, птичьего гриппа.

Сейчас корейские ученые опять получили возможность прорекламировать «Кымдан-2», что связано с массовым распространением ближневосточного респираторного синдрома, возбудителем которого является вирус MERS.

Центральное телеграфное агентство Корейской народно-демократической республики утверждает, что «Кымдан-2» действует на иммунную систему человека будто катализатор, укрепляя ее и придавая силы для успешной борьбы с инфекциями и эпидемиями. Чтоб быть более убедительным, информационное агентство сообщает, что снадобье способно избавить от лихорадки Эбола, атипичной пневмонии и даже СПИДа.

Обзавестись «Кымдан-2» можно в интернет-магазине (http://milishop.ru/index.php?categoryID=564). Руководство, прилагаемая к препарату, свидетельствует о том, что он со 100%-й гарантией лечит все известные болезни, начиная простудой и бессонницей и заканчивая склерозом и раком.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Дата публикации: 30.06.2015

Медицина 2.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.