Сферы общения мужчины после женитьбы сужается, показало изыскание

А женщины ближе к 40 годам становятся общительнее. К такому выводу пришли специалисты из Университета Аалто, проанализировав информацию о звонках, поле и возрасте трех миллионов пользователей мобильных телефонов из европейской страны. Изыскание показало: после 25 лет сферы общения мужчин начинал сужаться. К 40 годам он становился стабильным.

После 60 лет вновь начиналось сужение. Пожилые мужчины казались изолированными от общества. В возрасте 25 лет и мужчины, и женщины уделяли друзьям довольно много времени. Мужчины общались со всеми сряду, а женщины стремились проводить пора с партнером. Количество социальных связей в это пора достигало максимума, передает The Hindustan Times.

К 40 годам женщины были общительнее, чем мужчины. В 50-65 лет сферы общения менялся не сильно. Люд уделяли примерно равное число времени родственникам и друзьям. Уместно, другое исследование, проведенное сотрудниками компании Genius Gluten Free, показало: настоящая популярность приходит к людям в возрасте 29 лет. На пороге 30-летия человек еще молод и может поддерживать связь со своими школьными друзьями. Тогда же он начинает дружить со своими коллегами по работе.

babyparents.ru | Новости медицины, здоровья и медицинских технологий