Швейцарская компания Ulysse Nardin ведет отсчет своей деятельности, начиная с 1846 года. Она была основана Улиссом Нарданом, искусным часовым мастером, достойным продолжателем дела своего отца и учеником лучших часовщиков тех лет. Благодаря полученным навыкам Улисс Нардан научился создавать высокоточные механизмы, которые стали незаменимым инструментом для мореплавателей. Такие хронографы помогали ориентироваться в пространстве и во времени, находясь на корабле в открытом море.

Работу именитого мастера продолжил его сын, который поддерживал и развивал традиционное качество Ulysse Nardin. Благодаря кропотливому труду и постоянному совершенствованию сложных механизмов наручные часы Ulysse Nardin не раз удостаивалась высших наград на престижных мировых выставках.

ULYSSE NARDIN — ЭЛИТНЫЕ ЧАСЫ КЛАССА ЛЮКС

Часы этой марки являются не просто устройством для измерения времени, но и престижным аксессуаром для солидных людей, умеющих ценить качество и готовых платить за часы цену, которую они заслуживают. На современном рынке оригиналы часов «Юлис Нардин» выделяются уникальным механизмом с запатентованными технологиями, которые остаются секретом бренда и недоступны остальным производителям.

Заслуживает особого внимания и уникальный дизайн. Ulysse Nardin отличаются оригинальным корпусом, необычными стрелками, современными материалами и интересным оформлением. Их можно сравнить с произведением искусства, гармонично сочетающим в себе неудержимую фантазию дизайнера и профессионализм инженера.

Часы Ulysse Nardin Marine из морской коллекции ассоциируются с морскими путешествиями и приключениями во власти водной стихии. Классические модели будут идеально сочетаться со строгим деловым костюмом.

Часы «Улисс Нардин» с дополнительными функциями предоставят информацию о различных астрологических явлениях, времени в другом часовом поясе и точной дате в вечном календаре.

Подробнее: lombard-expert.com/ulysse-nardin