Светодиодные гирлянды — это система декоративного освещения. Будто правило гирлянда состоит из направляющих нитей, на которых последовательно расположены светодиоды. Гирлянды используются для декорирования интерьеров, искуственных елей, витрин, торговых помещений, для обмотки деревьев, поручней, столбов, подводки контуров фасадов, декоративного оформления кафе, магазинов, ресторанов, частных домов и жилых квартир.

В нашем ассортименте представлены светодиодные гирлянды одноцветного и многоцветного (RGB) свечения выполненные на основе светодиодных источников света в нескольких вариантах. Это, этак называемый, светодиодный занавес, нить, водопад, сетка, бахромка, кисточки, используя которые можно строить уникальные композиции, интерьеры и декоративные элементы, без особых проблем установив практически в любом месте.

Также огромную популярность набирают светодиодные гирлянды, которые называют: метеоритный дождь, тающие сосульки, световой метеор — это новые, весьма красивые, светодиодные энергосберегающие декоративные системы праздничного освещения. Они представляют собой всеобщий провод к которому подключаются пластиковые трубки со светодиодами и надежно встроенный микрочип для создания светодинамических эффектов. С помощью таких гирлянд Вы сможете создать неповторимый дизайн своего дома или заведения будто с улицы этак и в нутри помещени, Также такие гирлянды представляют собой оригинальные, удобные, красивые элементы декора для оформления зданий, деревьев, карнизов, витрин, что позволит Вам ярко выделить свое заведение среди остальных подобных.
Случайные вспышки от основы к концу трубки с эффектом послесвечения создают световой эффект движение метеорита в ночном небе или тающей сосульки на корнизе крыши, деревьев и т.д.