Медицинский центр Фрайбурга Ihr Leben проводит пластические и челюстно-лицевые операции в отдельном подразделении нашего медицинского центра — на базе клиники эстетической хирургии.

В клинике работают профессионалы с большим опытом работы, а для операций используется современное оборудование, позволяющее эффективно проводить даже тонкие и сложные операции. Так, среди оснащения имеется лазерное оборудование и микрохирургическая техника для сшивания сосудов и нервов, которая применяется для восстановления ампутированных конечностей. Врачи используют в работе инновационные импланты, синтетические и природные, армирующие нити, атравматичный материал для косметических швов.

Услуги пластической хирургии

В нашей клинике работают специалисты различных направлений пластической хирургии:

•Реконструктивная хирургия дефектов и травм.
•Пластика после ожогов.
•Восстановление нервов и сосудов.
•Удаление доброкачественных опухолей.
•Микрохирургия и другое.

Эстетическая хирургия

Огромной популярностью пользуются услуги эстетической хирургии. В современном мире мало людей, довольных своей внешностью. Исправить дефекты или устранить последствия резкого снижения веса готовы наши специалисты. Мы предлагаем круговую подтяжку лица, блефаропластику, пластику скул и подбородка, молочных желез, коррекцию формы носа и ушей, удаление жировых отложений и устранение последствий резкого похудения. В немецких клиниках работают одни из лучших специалистов, способные воплотить в жизнь ваши представления об идеальном теле.

Особенности пластических операций в нашей клинике

Перед операцией пациент проходит полное обследование, позволяющее исключить противопоказания и возможные аллергены. Совместно с пациентом создается компьютерная модель, демонстрирующая предстоящие изменения. Врачи просчитывают ход операции и необходимые манипуляции, составляют прогноз по реабилитации после вмешательства. Сама операция обычно занимает несколько часов, а на восстановление, в зависимости от особенностей организма и уровня вмешательств, может уйти до недели или нескольких месяцев при сложных случаях челюстно-лицевой хирургии. Обычно швы после косметологической операции снимаются через две недели. По разрешению врача пациент может покидать апартаменты, посещать экскурсии, которые можно заказать в нашей медицинской клинике. Обратившись к нам, можно выгодно совместить лечение с отдыхом.

Чтобы получить больше информации о пластической хирургии в нашем медицинском центре, рекомендуем посетить сайт http://ihrleben.com. Для консультации можно позвонить по телефону +7 800 500 34 87 (звонок по России бесплатный) или связаться с нами любым другим способом из предложенных на сайте.

Градусник.ру